Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 41,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 120 mm |
| Color | Gris |
| Compatibilidad | TP-Link |
| Corriente de salida | 12.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/63 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Potencia de salida | 150 W |
| Profundidad | 213 mm |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Utilizar con | Conmutador (dispositivo de red) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
