Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Controles | Volumen |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 20 - 20000 Hz - Sensibilidad 107 dB |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma de los auriculares | Tamaño completo |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Modo de operación del micrófono | Mono |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 58 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auricular - cableado |
| Unidad de disco | 30 mm |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles, ordenador |
| Utilizar con | Centro llamadas/Oficina |
