Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adecuado para | TV |
|---|---|
| Altura | 280,3 mm |
| Altura del paquete | 337 mm |
| Ancho | 520 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Q7, Q8 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Profundidad | 15,9 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| QLED TV | Solo QLED |
| Tamaño máximo de pantalla | 65.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tipo de montaje | Pared |
