Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Certificazione | CE, FCC, C-Tick |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
