Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 114,6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 115 mm |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 42,3 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 480 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,5 ml |
