Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
175.54 EUR
175.54 EUR
13-11-2024 16:42:20
| Altezza | 30 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Verde |
| Componente per | Computer portatile |
| Data Integrity Check | No |
| Fattore di forma memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Larghezza | 67,6 mm |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| RAM | 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
