Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 200 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antigraffio |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 37,5 cm |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
