Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 27 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60,2 W |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Full Duplex | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 171 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Voltaggio input DC | 48 V |
