AOC Essential-line 27E3UM/BK - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m²
Marke
AOC
MPN:
27E3UM
SKU:
27E3UM
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Schaefer-shop.at
Access to the deal
Ähnliche Produkte
AOC 24E3UM 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz (24E3UM)
Produkt anzeigen
AOC U34E2M - 86,40cm (34) WQHD Monitor, 100 Hz, 4 ms, Adaptive Sync (3440x1440, HDMI, DisplayPort) schwarz [Energieklasse F] (U34E2M)
Produkt anzeigen
AOC 68,6cm (27") U27E3UF 16:9 2xHDMI+DP+USB 4K Lift schwarz
Monitor Aoc Q34e2a 34" 2560 X 1080 Px Fhd+