AOC U28G2AE/BK 71,1 cm 4K-LED-Monitor IPS | Kaicus Österreich
AOC U28G2AE/BK 71,1 cm 4K-LED-Monitor IPS
Marke: AOC
MPN: U28G2AEBK
SKU: U28G2AEBK
Abnehmbarer Standfuß Ja
AC Eingangsspannung 100
Adaptive-Sync Technologie AMD FreeSync
Adobe RGB-Abdeckung 89 %
AMD FreeSync-Typ FreeSync
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
Ausgangsleistung 3 Watt
Bild Glaretyp
Bildschirmauflösung 3840x2160
Bildschirmform Flach
Bildschirmtechnologie LED
Bildschirmtyp IPS
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
Breite ohne standfuß 63.6 cm
Diagonalabmessung 28.0"
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Eingangsanschlüsse HDMI, DisplayPort
Einstellungen der anzeigeposition Neigung
Energie effizienzklasse Klasse G
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieeffizienzskala A bis G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 32 kWh
Ergonomie Typ
Farbe Schwarz, Rot
Farbintensität 10 Bit
Geeignet für Gaming
Gewicht (ohne Ständer) 6,13 kg
HD-Typ 4096x2160
Helligkeit 300 cd/m
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie WLED
Höhe (ohne Standfuß) 36,9 cm
Horizontaler betrachtungswinkel 178
Kontrast 1000:1
Kontrastverhältnis 80000000:1
Natives Seitenverhältnis 16:9
Neigungswinkel -5/+23
OSD-Sprachen Multilingual
Panel-Montage-Schnittstelle 100x100
Ppi 157
Produktfarbe Black, Red
Rmsleistung 6 W
Schwermetallfrei Hg (Quecksilber)
sRGB Abdeckung 119 %
Standards Video
Stromverbrauch 0.3 W
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 45 W