Bildschirm 27" LCD Samsung C27F396FHR | Kaicus Österreich
Bildschirm 27" LCD Samsung C27F396FHR
27-Zoll gebogener VA-Monitor C27F396FHR in glänzendem Schwarz, Full HD 1920x1080, 60 Hz, 4 ms, AMD FreeSync, HDMI/VGA, Eye Saver Mode, MagicBright und Eco Saving Plus für sparsamen Betrieb.
Marke: Samsung
MPN: LC27F396FHRXEN
SKU: LC27F396FHRXEN
Bildschirmtyp VA
Diagonalabmessung 27.0"
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA
Einstellungen der anzeigeposition Neigung
Energie effizienzklasse Klasse E
Farbe Shiny Black
Farbunterstützung 16, 7 Millionen Farben
Geschwungener Bildschirm Ja
Helligkeit 250 cd/m
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung
Horizontaler betrachtungswinkel 178
Kennzeichnung DDC-2B, ISO 9241-307
Kontrast 3000:1
Leistungsaufnahme im einzustand 21 W