Dell E2220H 22" Home- und Businessmonitor | Kaicus Österreich
Dell E2220H 22" Home- und Businessmonitor
Marke: Dell
MPN: DELL-E2220H
SKU: DELL-E2220H
AC Eingangsspannung 100
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
Bezel Weite (bottom) 1,78 cm
Bildschirmauflösung 1920x1080
Bildschirmform Flach
Bildschirmtechnologie LCD
Bildschirmtyp TN
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
Breite ohne standfuß 51.2 cm
DDC/CI Ja
Diagonalabmessung 22.0"
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Eingangsanschlüsse VGA, DisplayPort
Einstellungen der anzeigeposition Neigung
Energieeffizienzklasse (SDR) D
Energieeffizienzskala A bis G
Energierverbrauch sleep 3 Watt
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 11 kWh
Enthält nicht PVC
Farbskala 83 %
Farbunterstützung 7 Millionen Farben
Fußfarbe Schwarz
Gewicht (ohne Ständer) 2,7 kg
Gewicht mit Ständer 3.14 kg
Helligkeit 250 cd/m
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung
Höhe (ohne Standfuß) 30,4 cm
Höhe bei betrieb 0 - 5000 m
Höhe bei Lagerung 0 - 12192 m
Horizontale bildwiederholrate 30 - 83 kHz
Horizontaler betrachtungswinkel 170
Horizontaler scanbereich 30
Kennzeichnung DisplayPort 1. 2, HDCP 1. 2
Kontrast 1000:1
LED-Anzeigen Leistung
Leistungsaufnahme im Aus-Zustand 0,2 W
Leistungsaufnahme im betrieb 13 Watt
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5
Marktpositionierung Haus
Maximaler Stromverbrauch 18 W
Mitgelieferte kabel AC, DisplayPort
Mitgelieferte software DellDisplay Manager
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS, ENERGY STAR
Natives Seitenverhältnis 16:9
Neigungswinkel -5/+21
Panel-Montage-Schnittstelle 100x100
Pixelabstand 0,248 x 0,248 mm
Pixelpitch 248 mm
Ppi 102
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80 %
Sichtbare bildfläche 5.0"
Sichtbare Größe 54.7 cm
Sichtbare größe (horizontal) 47.7 cm
Sichtbare größe (vertikal) 26.8 cm
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 10,8 W
Stromverbrauch powersave 11.21 W
TCO-zertifiziert TCO Certified Displays 8
Temperaturbereich bei lagerung -20 - 60 °C
Tiefe (ohne Standfuß) 5,24 cm
Transportgewicht 9 kg
Typ der Hintergrundbeleuchtung LED
Unterstützte Grafik-Auflösungen 640x480
Vertikale bildwiederholrate 56 - 76 Hz