Eltako Electronics Installationsschütz XR12-310-230V (22310930) | Kaicus Österreich
Eltako Electronics Installationsschütz XR12-310-230V (22310930)
Das kompakte Eltako XR12‑310‑230V Installationsschütz bietet drei Schließer und einen Öffner, ideal für Leuchtstofflampen bis 3600 VA bei 230 V. Mit 25 A Nennstrom, IP20‑Schutz und einer Einbautiefe von 55 mm liefert es zuverlässige Automatisierung in industriellen oder gewerblichen Anwendungen.
Marke: Eltako
Modell: 1393968
MPN: 1393968
SKU: 1393968
Anzahl der Teilungseinheiten 2
Bemessungsbetriebsspannung 250 V
Eigenschaft Wert
Einbautiefe 55 mm
Funktion Automatisierung
Max. Leuchtstofflampenlast 3600 VA
Nennspannung 230 V
Nennstrom 25 A