EVN LPR123502 LED Einbau Panel 9W 350mA 3000K | Kaicus Österreich
UK España Italia Deutschland France
EVN LPR123502 LED Einbau Panel 9W 350mA 3000K
Marke: EVN
Modell: LPR123502
MPN: LPR123502
SKU: LPR123502
Anschlussart sonstige
Außendurchmesser 120 mm
Ausführung des Rasters ohne
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 600 lm
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein
Einbaudurchmesser 105 mm
Geeignet für Pendelaufhängung nein
Geeignet für Wandmontage ja
Gehäusefarbe Silber
LED-Nennstrom bei Konstantstrom 350 mA
Leuchtenlichtausbeute 66 lm/W
Lichtstärke 191 cd
Max. Systemleistung 9 W