Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1") | Kaicus Österreich
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
Marke: Iiyama
MPN: TF1215MC-B1
SKU: TF1215MC-B1
Anschlüsse 1x HDMI-Eingang, 1x DisplayPort-Eingang, 1x VGA-Eingang, 1x 3,5-mm-Audio-Ausgang
Bild Format
Bildschirmauflösung 1024x768
Bildschirmtyp IPS
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA, DisplayPort
Energie effizienzklasse Klasse B
Energieeffizienzklasse B
Energieverbrauch pro jahr 16 kWh
Farbe Schwarz
Farbunterstützung 16.2 Millionen Farben
Frequenz Vertikal
Gewicht 2.1 kg
Helligkeit 540 cd/m
Kennzeichnung Plug and Play, DDC-2B, RoHS, WEEE, cULus, REACH, ERP, EAC
Kontrast 1000:1
Leistungsaufnahme im einzustand 11 W
Leistungsmerkmale Touchscreen
Maximale Helligkeit 450 cd/m²
Pixelpitch 0.24 mm
Typ LED-Monitor
Wandhalterung VESA kompatibel (100 x 100 mm)