LG UltraGear 27GN880-B - LED-Monitor - 68.5 cm (27) | Kaicus Österreich
LG UltraGear 27GN880-B - LED-Monitor - 68.5 cm (27)
Marke: LG Electronics
MPN: 27GN880-BAEU
SKU: 27GN880-BAEU
Adaptive-Sync Technologie AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible
Bildschirmtyp Nano IPS
Diagonalabmessung 27.0"
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Eingangsanschlüsse 2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der anzeigeposition Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung, ausfahren, einfahren
Energie effizienzklasse Klasse G
Farbe Mattschwarz, Akzente in glänzendem Rot Metallic
Farbraum 99% (sRGB), keine Angabe (Adobe RGB), 98% (DCI-P3), keine Angabe (REC 709)
Helligkeit 350 cd/m
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung
Horizontaler betrachtungswinkel 178
Kennzeichnung CB, CCC, RoHS, REACH, KC, CEL, HDCP 2. 2, HGiG
Kontrast 1000:1
Leistungsmerkmale Maxx Audio-Unterstützung
Native auflösung 2560x1440
Neigungswinkel -25/+25
Rotationswinkel 90
Schwenkwinkel 560
Seitenverhältnis 16:9
Spannung 230 V (
Vertikale bildwiederholrate 48 - 144 Hz