Mean Well APC-12-350 LED-Treiber 12W 0.35A 9-36V/DC
Marke
Mean Well
MPN:
APC-12-350
SKU:
APC-12-350
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Mean Well APC-12-350 LED-Treiber Konstantstrom 12 W 0.35 A 9 - 36 V/DC nicht dimmbar, Ãberlastschut