Mean Well HLG-240H-24AB LED-Treiber 240W
Marke
Mean Well
MPN:
HLG-240H-24AB
SKU:
HLG-240H-24AB
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Mean Well HLG-240H-24AB LED-Treiber Konstantspannung 240 W 5 - 10 A 22.4 - 25.6 V/DC dimmbar, 3 in