MEAN WELL LED-Trafo HLG-150H-12B
Marke
Mean Well
MPN:
HLG-150H-12B
SKU:
HLG-150H-12B
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Mean Well HLG-150H-12B LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 150 W 12.5 A 6 - 12 V