Mean Well LED-Treiber APC-16-350
Marke
Mean Well
MPN:
APC-16-350
SKU:
APC-16-350
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Mean Well APC-16-350 LED-Treiber Konstantstrom 16 W 0.35 A 12 - 48 V/DC nicht dimmbar, Ãberlastschu