MeanWell GSM12E05-USB Steckernetzteil Universalladegerät
Marke
Mean Well
MPN:
GSM12E05-USB
SKU:
GSM12E05-USB
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Mean Well GSM12E05-USB Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 2.4 A 12 W