MeanWell SGA12E05-USB Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 2.4 A 12 W | Kaicus Österreich
MeanWell SGA12E05-USB Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 2.4 A 12 W, Universalladegerät