Metabo 685182000 Combo Set 2.5.2 18VBSLTBL+BHLTXBL
Marke
Metabo
MPN:
SKU:
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Metabo BS 18 LT BL + BH 18 LTX BL 16 685182000 Akku-Bohrhammer, Akku-Bohrschrauber 18 V 2.0 Ah, 4.0
getgoods DE
Access to the deal
Ähnliche Produkte
Metabo Druckluft-Spiralschlauch 5 m 8 bar
Produkt anzeigen
Metabo HWWI 3500/25 INOX 1100 W 4,5 bar 3500 l/h
Produkt anzeigen
Hauswasserautomat HWA 3500 Inox
25595000 Akkupack 14,4 V, 2,0 Ah, Li-Power