PHILIPS 24E1N3300A/00 60,45cm 23.8 FHD IPS 75Hz 4ms 300cd/m2 HDMI USB-C 3.2 USB HUB x4 [Energieklasse F] (24E1N3300A/00)
Marke
Philips
MPN:
24E1N3300A/00
SKU:
24E1N3300A/00
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Philips 24E1N3300A - 3000 Series - LED-Monitor - 60.5 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS
Schaefer-shop.at
Access to the deal
Ähnliche Produkte
Philips E14 LED Kerze 5,5W 470lm