Philips 55PUS6262/12 55 | Kaicus Österreich
Philips 55PUS6262/12 55 Zoll
Marke: Philips
Modell: 55PUS6262/12
MPN: 55PUS6262/12
Abmessungen Ohne Fuß
AC Eingangsfrequenz 50/60
AC Eingangsspannung 220 - 240
Analoge videoeingangssignale NTSC, PAL, SECAM
Anzahl der HDMI-Anschlüsse 3 Anschlüsse
Anzahl der lautsprecher 2
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse 1
Anzeigeformat 4K UHD (2160p)
Auflösung 3840 x 2160
Ausgangsleistung gesamt 16 Watt
Automatisches Ein/Aus Ja
Bedingter zugriff Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz
Bildformate BMP, GIF, PNG, JPEG
Bildschirmdiagonale 139 cm
Bildschirmformateinstellungen 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Bildverbesserungen Pixel Plus Ultra HD, Natürliche Bewegung
Breite 1244,2 mm
Diagonale klasse 139 cm (55")
Digital TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Digitale Video-Auflösung 1920 x 1080, 3840 x 2160
Elektronisches programmverzeichnis Digital EPG
Energie effizienzklasse Klasse A+
Energierverbrauch standby 0.3 Watt
Energieverbrauch pro jahr 92 kWh
Fernbedienung Standardfernbedienung
Form des bildschirms Flach
Funktionalität Web-Browsing, Internet-Videowiedergabe
Funktionen One-Touch-Wiedergabe, Quad-Core-Prozessor
Gewicht 15,4 kg
HDTV Tuner Ja
Helligkeit 350 cd/m
Internet-Streaming-Dienste YouTube, Social TV, HbbTV, Client für mehrere Räume, Pause TV
Klangeffekte Incredible Surround, SMART SOUND, Clear Sound
Konnektivität Wi-Fi, LAN
LAN-Protokoll Ethernet
Laufzeit Monatliche Rate
LCD Hintergrundlicht-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung - Micro Dimming
Leistungsaufnahme im einzustand 63 W
Maximale Helligkeit 65%
Nennspannung Wechselstrom 230 V (50/60 Hz)
Produktfarbe Schwarz
Produkttyp LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV
Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung 300 x 200 mm