Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/48DC/5 Hutschienen-Netzteil
Marke
Phoenix
MPN:
quint-ps/1ac/48dc/5
SKU:
quint-ps/1ac/48dc/5
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Phoenix Contact 2866679 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 48 V/DC 5 A 240 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhal