Samsung - 32" C32T550FDR LC32T550FDRXEN | Kaicus Österreich
Samsung - 32" C32T550FDR LC32T550FDRXEN
Marke: Samsung
MPN: LC32T550FDRXEN
SKU: LC32T550FDRXEN
Adaptive-Sync Technologie AMD FreeSync
Besonderheiten Spielmodus, flimmerfreie Technologie, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode
Bild Glaretyp
Bildschirmauflösung 1920x1080
Bildschirmtyp VA
Diagonalabmessung 32.0"
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA, DisplayPort
Energie effizienzklasse Klasse F
Energieverbrauch pro jahr 41 kWh
Enthaltene kabel 1 x HDMI
Ergonomie Typ
Farbe Dunkelgrau/blau
Geeignet für Gaming, Multimedia
Gewicht 6.4 kg
Helligkeit 250 cd/m
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung
Horizontaler betrachtungswinkel 178
Kennzeichnung ISO 9241-307, EMI, TUV Rheinland Eye Comfort Certification
Kontrast 3000:1
Leistungsaufnahme im einzustand 28 W
Seitenverhältnis 16:9
Sichtbare bildfläche 5.0"