Samsung LH43DCJPLGC/EN Signage-Display Digital Beschilderung | Kaicus Österreich
Samsung LH43DCJPLGC/EN Signage-Display Digital Beschilderung
Marke: Samsung
Modell: LH43DCJPLGC
MPN: LH43DCJPLGC
SKU: LH43DCJPLGC
Abmessungen Ohne Fuß
AC Eingangsfrequenz 50/60
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Anschlusstyp 2 x HDMI
Anzahl der USB-Anschlüsse 1
Anzeigeformat 1920x1080
Batterien enthalten Ja
Betrachtungswinkel vertikal 178
Bildschirmdiagonale 108 cm
Bildverbesserungen Mega dynamisches Kontrastverhältnis
Breite 985.5 mm
Computersystem Ja
Design Digital Beschilderung Flachbildschirm
Diagonale Klasse 43.0"
Display-Typ LED
DVI Anschluss Ja
Eingebaute lautsprecher Ja
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Energie effizienzklasse Klasse A
Energie-Effizienzklasse A
Energierverbrauch sleep 0.5 Watt
Energieverbrauch pro jahr 77 kWh
Farbskala 72 %
Fernbedienung Ja
Gewicht 7.8 kg
HDCP Ja
Helligkeit 300 cd/m²
Horizontaler scanbereich 30 - 81 kHz
Installiertes Betriebssystem Samsung Proprietary OS
Interne Speicherkapazität 0,179 GB
Kommerzielle Verwendung Ja - Digital Signage
Konnektivität LAN
Kontrastverhältnis 3000:1
LCD Hintergrundlicht-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED
Leistungsaufnahme im betrieb 99 Watt
Leistungsaufnahme im einzustand 53 W
Luftfeuchtigkeit in betrieb 10 - 80 %
Mitgelieferte kabel AC
Nennspannung 230 V (
Panel-Montage-Schnittstelle 200 x 200 mm
PC Audio-Eingang Ja
PC-Schnittstelle DVI
Pixelabstand 0,16333 x 0,49005 mm
Plug & play Ja
Produktfarbe Schwarz
Produkttyp LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung
Profi-Funktionen SMART Signage Platform
Prozessor 24K
Prozessorfamilie MIPS
RAM-Speicher 512 GB
Reaktionszeit 8 ms
RMS-Leistung 20 W
RS-232C Ja
Schnellstart Übersicht Ja
Seitenverhältnis des Bildes 16:9
Stromversorgungsgerät Stromversorgung
Temperaturbereich in betrieb 0 - 40 °C
Tiefe 73,4 mm
Touchscreen Nein
TV-Tuner Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden Nein
USB Ja
USB port Ja
USB-Anschluss Ja
USB-Port Ja
Verpackungsbreite 1099 mm
Verpackungstiefe 156 mm
Vertikaler scanbereich 48 - 75 Hz