Samsung S24F356FHU LED-Monitor mit HDMI 59.7 cm (23.5 Zoll) - Schwarz inkl. HDMI | Kaicus Österreich
Samsung S24F356FHU LED-Monitor mit HDMI 59.7 cm (23.5 Zoll) - Schwarz inkl. HDMI
Marke: Samsung
Modell: LS24F356FHUXEN
MPN: LS24F356FHUXEN
SKU: LS24F356FHUXEN
3D Nein
Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) 54. 77 cm x 21. 88 cm x 42. 35 cm - mit Fu
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Adaptive Synchronisierung AMD FreeSync
AMD FreeSync Ja
Anschlüsse 1x HDMI-Eingang, 1x VGA-Eingang, 1x Seriell
Auflösung Full HD
Bilddiagonale 24"
Bildschirmauflösung 1.920 x 1.080 Pixel (16:9)
Bildschirmform Flach
Bildschirmgröße 23,5
Bildschirmtechnologie LED
Bildschirmtyp Plane to Line Switching (PLS)
Curved Design Nein
D-Sub 15-polig Ja
Datenblatt Herunterladen
DC-Anschluss Ja
DDC/CI Ja
Diagonalabmessung 61 cm ( 24" )
Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Drehbar Nein
DVI Anschluss Nein
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA
Eingangsspannung Wechselstrom 120/230 V
Eingebaute lautsprecher Nein
Einstellungen der anzeigeposition Neigbar
Energie effizienzklasse Klasse A
Energie-Effizienzklasse A
Energieverbrauch pro jahr 29 kWh
Erforderliches betriebssystem Windows 10
Externes Netzteil Ja
Farbe Hochglanz Schwarz
Farben 16.7 Millionen
Farbraum Adobe RGBsRGB
Farbskala 72%
Funktionen Logo "HD ready 1080p", Full HD
Game-Mode Ja
Geeignet für Gaming
Gertetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor- 61 cm ( 24" ) 61 cm ( 24" )
Gewicht 3. 3 kg
HDMI 1x
Helligkeit 250
Hintergrundbeleuchtung Ja
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung
Höhenverstellbar Nein
Horizontaler betrachtungswinkel 178
Integrierte kamera Nein
Integrierter USB-Hub Nein
Kabelsperre-Slot Ja
Kennzeichnung CE
Kompatible Marken Samsung
Kontrastverhältnis 1.000
Lautsprecher Lautsprecher
Lautsprecher integriert Nein
Leistungsaufnahme 0,3
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 20
Max. auflösung 1920 x 1080
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Mitgelieferte kabel AC, HDMI
Modellkennung S24F356FHU
Native Auflsung 1920 x 1080 bei 60 Hz
Neigbar Ja
Neigungswinkel -2/+22
Netzschalter Nein
Netzteil integriert
Oberfläche Matt
Panel-Montage-Schnittstelle 75 x 75 mm
Panel-Typ PLS
Paneltyp TFT
PC-Schnittstellen Thunderbolt
Pixelfehlerklasse 2
Plug & play Ja
Produktfarbe Schwarz
Reaktionszeit 4 ms (gray-to-gray)
Schnittstellen VGA HDMI
Schwenkbar links/rechts Nein
Schwermetallfrei Hg (Quecksilber)
Seitenverhältnis Breitbild - 16:9
Sichtbare Bildschirmdiagonale 59 cm (23"))
Standfuß Im Lieferumfang
Temperaturbereich in betrieb 10 - 40 °C
TV Tuner integriert Nein
Typ Flachbildschirm (TFT/LCD)
Verpackungsart Box
Verpackungsbreite 618 mm
Verpackungstiefe 135 mm