TFT Asus TUF 69cm (27") VG27AQL1A | Kaicus Österreich
TFT Asus TUF 69cm (27") VG27AQL1A
Marke: Asus
MPN: VG27AQL1A
SKU: VG27AQL1A
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync
Anzahl der lautsprecher 2
Anzahl OSD-Sprachen 21
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27 Zoll)
Bildschirmform Flach
Digital horizontale frequenz 30 - 249 kHz
Digital vertikale frequenz 48 - 170 Hz
DisplayPorts-Version 1.2
DVI Anschluss Nein
Eingebaute lautsprecher Ja
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieeffizienzskala A bis G
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 33 kWh
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 32 kWh
Farbraum 130% (sRGB), keine Angabe (Adobe RGB), 95% (DCI-P3), keine Angabe (REC 709)
Flimmerfreie Technologie Ja
HD-Typ Quad HD
HDCP Ja
HDMI Ja
HDMI-Version 2.0
Integrierte kamera Nein
Integrierter USB-Hub Ja
Kabelsperre-Slot Ja
Kippbar Ja
Low-Blue-Light-Technologie Ja
Marktpositionierung Gaming
Maximale Bildwiederholrate 170 Hz
Mitgelieferte kabel AC, USB
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Neigungswinkelbereich -5 - 20°
Nvidia g-sync Ja
Paketgewicht 9 kg
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Panel-Typ IPS
Pivot Ja
Pivot winkel -90 - 90°
Produktfarbe Schwarz
Reaktionszeit 1 ms
RMS-Leistung 4 W
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich -20 - 20°
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 32,1 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range (HDR) 400
Temperaturbereich bei lagerung -20 - 60 °C
Temperaturbereich in betrieb 0 - 40 °C
USB-Hub-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB-Upstream-Porttyp USB Typ-B
Verpackungsbreite 712 mm
Verpackungstiefe 234 mm