ZyXEL XGS1210-12 Desktop/Wand Switch | Kaicus Österreich
ZyXEL XGS1210-12 Desktop/Wand Switch
Marke: Zyxel
MPN: XGS1210-12-ZZ0101F
SKU: XGS1210-12-ZZ0101F
AC Eingangsspannung 100
Auto MDI/MDI-X Ja
Breite 250 mm
Datenpaket-Pufferspeicher 1,5 MB
DC input Spannung 12 V
DHCP-Funktionen DHCP client
Energiequelle AC/DC
Gewicht 768 g
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10
Maximaler Stromverbrauch 15.61 W