Dell E2220H - Moniteur LED | Kaicus Belgique
Dell E2220H - Moniteur LED 22
Marque: Dell
MPN: DELL-E2220H
SKU: DELL-E2220H
Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Châssis avant Noir
Classe énergétique Classe D
Connecteurs d'entrée VGA, DisplayPort
Consommation d'énergie (mode économie) 11,21 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique en mode marche 10.8 Watt
Consommation électrique typique 13 W
Courant d'entrée 0.7 A
Densité en pixels 102 pixels par pouce
Densité par pixel 0.248 mm
Domaine de numérisation horizontale 30 - 83 kHz
Facteur de forme 16:9
Forme d'écran Plat
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Fréquence de balayage vertical 56 - 76 Hz
Gamme de couleurs 72% (CIE 1931), 83% (CIE 1976)
Largeur du cadre (côté) 1,78 cm
Luminosité 250 cd/m
Nombre de couleurs affichées 16,78 millions de couleurs
Normes de conformité DisplayPort 1.2, HDCP 1.2
Normes environnementales TCO Certified Displays 8, ENERGY STAR
Palette de couleurs 83%
position de marché Maison
Prise en charge des couleurs 16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste 1000:1
Réglages de la position de l'écran Inclinaison
Résolution de l'écran 1920x1080
Résolutions graphiques prises en charge 640x480
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement
Services inclus 3 ans de service Advanced Exchange
Taille de l'écran 22.0"
Taille visualisable diagonale 54,7 cm
Taille visualisable horizontale 47,7 cm
Taille visualisable verticale 26,8 cm
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Temps de réponse 5 ms
Tension CA 120/230 V (50/60 Hz)
Tension d'entrée AC 100 - 240 V