Disque abrasif Polifan® PFC 115 A 40 SG
Marque
Pferd
MPN:
PFC115A40SG
SKU:
PFC115A40SG
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
PFERD Meule-?ventail ? 115 mm (13300 tr/mn), POLIFAN? SG-A, Grain : 40
Rakuten.com
Accès à la transaction
Produits connexes
Meule-ventail 115 mm, POLIFAN SGP-ZIRKON-STRONG, Grain : 36, Acier recommandé
Voir produit
Disque à Lamelles Courbé L 115 mm Grain 40 Pferd
Voir produit
PFERD disque de meulage universel 125 mm A60