Ponceuse excentrique C-OBS125-X SCHEPPACH 20V IXES + Batterie 2Ah + Chargeur de batterie 2,4 A
Marque
SCHEPPACH
MPN:
S71007174
SKU:
S71007174
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
Ponceuse exentrique - SCHEPPACH - 20V IXES - 125 mm - Oscillation 2mm - Accroche velcro - sans batterie ni chargeur - C-OBS125-X
Rakuten.com
Accès à la transaction
Produits connexes
Accessoires Bosch Plateaux de Ponçage 6 Trous PEX 15 AE/PEX 420 AE 150mm
Voir produit
Bosch Professional GEX 12V-125
Voir produit
Ponceuse Bosch GSS 18V-13 3 en 1 18V sans batteries ni chargeur
Ponceuse excentrique CP 7255 cve, diamètre 150 mm