APC - SMT2200IC - Smart-UPS SMT2200IC - UPS - AC 220/230/240 V | Kaicus Schweiz
APC - SMT2200IC - Smart-UPS SMT2200IC - UPS - AC 220/230/240 V
Marke: APC by Schneider Electric
Modell: SMT2200IC
MPN: SMT2200IC
SKU: SMT2200IC
Akkuladezeit 3 h
Akustische Alarm-Modi Alarm bei Batteriebetrieb, Warnung bei geringer Batterie, Battery replacement
Anschlüsse 1x RJ-45, 1x USB
Anzeige LCD
Ausgangs-Betriebsspannung (min) 220 V
Ausgangs-Betriebsspannung maximale 240 V
Ausgangsleistung 1980 W
Überspannung Einschätzung 365 J
Backup-Zeit 4 min - 23 min
Batterielebensdauer (max.) 5 Jahr(e)
Bauart Rack-Modul
Betriebstemperatur min 0°C
Breite 197 mm
Eingangs-Betriebsspannung 151 V
Eingangs-Betriebsspannung maximale 302 V
Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Gewicht 48.8 kg
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 95%