Joy-IT Step-down-Gleichspannungs-Netzteil JT-RD6006, 0-60 V/0-6 A, max. 360 W
Marke
Joy-IT
MPN:
JT-RD6006
SKU:
JT-RD6006
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
ch.elv.com
Access to the deal
Ähnliche Produkte
Joy-it JT-PS3060-C Labornetzgerät, einstellbar 0 - 60 V 0 - 6 A 360 W, schmale Bauform, programmierbar, Labornetzgerät
Produkt anzeigen
RD6006 C2 - Gehäuse für RD6006 groß (JT-RD6006-CASE02)
Produkt anzeigen
Joy-it Industrienetzteil, Festspannung 60 V/DC (max.) 6.6 A (max.) 400 W