Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 4-polig PWM-Lüfter | 2 |
|---|---|
| ACPI-Version | 5.0 |
| Anzahl der sockel | 2x DDR4 (SO-DIMM) |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| BIOS-Typ | UEFI |
| Breite | 147 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Grafikkarte | HD Graphics |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Kompatible prozessoren | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| LAN-Controller | Intel® I219-V, Realtek RTL8111H |
| M.2 Länge | 80 mm |
| M.2 Schnittstelle | SATA, PCIe |
| M.2-Modul Key | E + M |
| Maximal | 32 GB |
| Maximale speicherranks | 4 |
| Maximaler Grafikkartenspeicher | 1024 MB |
| Motherboard chipsatz | Intel® H110 |
| Ohne ECC | Ja |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| Speichercontroller in CPU | Ja |
| Tiefe | 140 mm |
| TPM | Ja |
| Unterstützte standards | DDR4-2133, DDR4-2400 |
