Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsschnittstelle | Mini-SAS |
|---|---|
| Breite | 65 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 12 g |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| Kompatible Marken | ASUS |
| Tiefe | 15 mm |
| Typ | Zubehör Mainboards |
