Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 4-polig PWM-Lüfter | 2 |
|---|---|
| ACPI-Version | 2.0a |
| Anzahl der sockel | 2x DDR3 (SO-DIMM) |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 170 mm |
| Cache | Level 21024 KB |
| DirectX-Version | 11 |
| EFI-BIOS | Ja |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Grafikkarte | HD Graphics |
| Kompatible prozessoren | Intel® Celeron® |
| LAN-Controller | Realtek RTL8111G |
| Maximal | 8 GB |
| Maximale datendichte | 2048 Mbit |
| Maximale Leistungsaufnahme | 10 Watt |
| Maximale speicherranks | 4 |
| Maximaler Grafikkartenspeicher | 512 MB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Mitgelieferte software | ASUS Utilities EZ Update Anti-virus software (OEM version) |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Speichercontroller in CPU | Ja |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Taktfrequenz | 2410 MHz |
| TPM | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unterstützte standards | DDR3-1333 |
| Unterstützter speichertyp | SDRAM-DDR3 |
| WLAN | Nein |
