Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 ghz | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlsse | Netzwerk |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 7 |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 149,8 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingebaut | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Feature | Adaptive QoS, AiProtection, Parental Control |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| MIMO | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h |
| Netzwerk | RJ-451x (davon: 1x 10/100/1000) |
| Platzierung | Tisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Standards | 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN 802.11 a/b/g/n, WLAN 802.11 ac |
| Transferrate | 400 MBit/s (WLAN 2.4 GHz), 867 MBit/s (WLAN 5 GHz) |
| Typ | Mesh Router |
| Vorhanden | Netzteil, LAN Kabel, Schnellstartanleitung |
| Warranty | 36 |
| Zubehör | vorhanden |
