Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
206.49 EUR
206.49 EUR
206.49 EUR
206.49 EUR
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 ghz | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Antenne | Intern |
| Antennenzahl | 3 |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 132 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingebaut | Nein |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| MIMO | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC,LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Netzwerk | RJ-451x 10/100/1000, 1x WAN |
| Platzierung | Tisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellen | 1 x 1000 Base |
| Standards | 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN 802.11 a/b/g/n, WLAN 802.11 ac |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Verschlüsselung | WPA-ENT, WPA-PSK, WPA2-PSK, 64-Bit-WEP, 128-Bit-WEP |
| Warranty | 36 |
