Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.79 EUR
33.79 EUR
01-04-2026 09:38:26
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Breite | 99 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 80 g |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Beidhänder-Design |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 60 mm |
| Zweck | Büro |
