Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne | 28 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Kompatible prozessoren | Intel® Xeon®, Intel® Xeon® W |
| LAN-Controller | Intel® X550-AT2 |
| Motherboard chipsatz | Intel® C621 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 3647 (Socket P) |
| RAM-Speicher maximal | 1536 GB |
| Speicherkanäle | Hexa-channel |
| Tiefe | 277 mm |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA III |
| Zahl der DIMM Slots | 12 |
