Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Anzahl an unterstützen displays | 3 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Anzahl der max unterstützten bildschirme | 2 |
| Anzahl der Rechenwerke | 12 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 Kerne |
| Anzeige enthalten | Nein |
| ARK prozessorerkennung | 128983 |
| Bereitgestelltes betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Bewertete speichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Breite | 115 mm |
| CPU | Intel Celeron N4100 / 1.1 GHz |
| DC-Anschluss | Ja |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| DVI Anschluss | Nein |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einschübe | 2.5" |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | 1 x SSD 128 GB - SATA - M.2 |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Formfaktor des produktes | Mini-PC |
| Gesamtspeicherkapazität | 131072 MB |
| Gestellte leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 700 g |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 600 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Intel Anti-Theft Technologie | Nein |
| Intel Smart Response Technologieversion | 0,00 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 8192 MB |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Monitortyp | Keiner. |
| Netzwerk | GigE, 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Onboard grafikadapter basisfrequenz | 200 MHz |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Optisches laufwerk | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| PCI Express Konfigurationen | 1 x 2,1 x |
| Produktzertifizierungen | W-Lan ZERTIFIZIERT |
| Prozessor | 1 x Intel Celeron N4100 / 1.1 GHz (Quad-Core) |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,40 GHz |
| Prozessor Boost-Taktung | 2.4 GHz |
| Prozessor codename | Gemini Lake |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.10 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-bit |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | BGA 1090 |
| RAM-Speicher | 4096 MB |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Schnittstellen typ | SATA |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speicherkanäle | Dual |
| Speichermedien | SSD |
| Speichertypen vom prozessor unterstützt | DDR4-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Tjunction | 105 °C |
| Top WLAN-Standard | 802.11 ac |
| Typ | Personal-Computer - Mini-PC |
| UART | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Versandgewicht | 0.7 kg |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Zubehör im lieferumfang | VESA-Montagesatz |
