Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
66.70 EUR
66.70 EUR
08-08-2024 15:48:57
| Ausgangsleistung | bis 180 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 9,47 A |
| Breite | 76 mm |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Gewicht | 165 g |
| Netzteiltyp | indoor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 30,5 mm |
| Zweck | Notebook |
