Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ausgangsleistung | 230 W |
| Breite | 165 mm |
| DC input Spannung | 19.5 V |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 675 g |
| Kompatible produkte | G750JH, G751JY, G750JZ, G750JY |
| Nennstrom | 3,2 A |
| Stromquelle | Steckdose |
| Tiefe | 82 mm |
| Typ | Netzteil |
