Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
224.99 EUR
239.57 EUR
239.57 EUR
239.57 EUR
| Anzahl der speichersteckplätze | 2 |
|---|---|
| Anzahl der unterstützten speicherlaufwerke | 8 |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Grafikkarte | AST2500 |
| Grafikkarte-Familie | ASPEED |
| Komponente für | PC |
| LAN-Controller | Intel® I210-AT |
| Motherboard chipsatz | Intel C242 |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Motherboard Formfaktor | mini ITX |
| Prozessorsockel | LGA 1151 Socket H4 |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| SATA III Anschlüsse | 6 |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Unterstützte arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400,2666 MHz |
| Unterstützte speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB |
