Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
215.90 EUR
247.30 EUR
247.30 EUR
247.30 EUR
| AV-Schnittstellen | VGA |
|---|---|
| Bus-Typ | PCI |
| Chipsatzfamilie | Intel C2xx |
| CPU-Sockeltyp | Intel Sockel 1151 (Core i) |
| Dedizierter Videospeicher | 64 MB |
| Formfaktor | ATX |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Grafikchip | Aspeed AST2510 |
| HDD-Bus-Standard | SATA 6 GB/s |
| Netzteil | ATX12V (24-Pin + 8-Pin) |
| On-Board-Controller | AudioGrafikUSBUSB 3.0 |
| Speicher | maximal |
| Speicher Bauform | DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2,4MHz |
| Speichertyp | DDR4 |
| Typ | Mainboard |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0USB 3.0 |
| Verwendung | PC |
