Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl an unterstützen displays | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Rechenwerke | 18 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 Kerne |
| Anzahl USB 3.0 Typ-A Ports | 5 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| ARK prozessorerkennung | 95592 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 175 mm |
| Cache | L24096 KB |
| DC-Anschluss | Ja |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECC vom prozessor unterstützt | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebettete optionen verfügbar | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Formfaktor | HTPC |
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Gewicht | 1284 g |
| Intel 64 | Ja |
| Intel Anti-Theft Technologie | Nein |
| Intel enhanced halt state | Ja |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Intel insider | Nein |
| Intel stable image platform program | Nein |
| Intel® AES New Instructions | Ja |
| Intel® Clear Video HD Technology für | Ja |
| Intel® Clear Video Technologie | Ja |
| Intel® Clear Video Technology für Mobile Internet Devices | Ja |
| Intel® Hyper-Threading-Technik | Nein |
| Intel® Identity-Protection-Technologie | Ja |
| Intel® InTru 3D technologie | Nein |
| Intel® OS Guard | Nein |
| Intel® Quick-Sync-Video-Technik | Ja |
| Intel® Sicherer Schlüssel | Ja |
| Intel® Small-Business-Advantage | Nein |
| Intel® Smart-Response-Technologie | Nein |
| Intel® Trusted Execution Technik | Nein |
| Intel® Turbo Boost Technologie | Nein |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O | Ja |
| Intel® Virtualization Technologie | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables | Ja |
| Intel® Wireless-Display | Nein |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kapazität | Gesamt4 GB (davon 4 GB eingebaut ) |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| Leistung | 65 Watt |
| Maximale Anzahl der PCI Express | 6 |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| On-Board Grafikadapter Burstfrequenz | 750 MHz |
| On-Board Grafikadapter Geräte-ID | 0x5A84 |
| Onboard grafik modell | Intel HD Graphics 505 |
| Onboard grafikadapter basisfrequenz | 200 MHz |
| Optisches laufwerk | Nein |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2,1x2+2x1 |
| PCI-Express version | 2.0 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessor Boost-Taktung | 2,50 GHz |
| Prozessor codename | Apollo Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Paketgröße | 24 x 31 |
| Prozessor-Serien | Intel Pentium Processor N4000 Serie für Mobile |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,10 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| Prozessorsockel | BGA 1296 |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Sockel-Typ | 1090 |
| Speicherkanäle vom prozessor unterstützt | Dual |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Speichertaktraten vom prozessor unterstützt | 1866,2400 MHz |
| Speichertypen vom prozessor unterstützt | DDR3L,LPDDR3-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Taktfrequenz | 1100 MHz |
| Thermal-Überwachungstechnologien | Ja |
| Top WLAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Typ | DDR 4 (2400 MHz) |
| UART | Ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Versandgewicht: | 1.0 kg |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Nein |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zertifizierung | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
