Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | 6 Kerne |
|---|---|
| Bereitgestelltes betriebssystem | Windows 10 Pro 64-Bit-Version |
| Bewertete speichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| Chipsatz | Intel B360 |
| CPU | Intel Core i5 (8. Gen.) 8400T / 1.7 GHz |
| Datenspeicher | Anzahl |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5" (6.4 cm) |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Formfaktor des produktes | Mini-PC |
| Gestellte leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Grafik | Typ |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 630 |
| Installierte anzahl | 8 GB / 32 GB (Max) |
| Kapazität | 1 x 128 GB |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Max. prozessoranzahl | 1 |
| Monitortyp | Keiner. |
| Netzteil | Leistung |
| Produktzertifizierungen | W-Lan ZERTIFIZIERT |
| Prozessor | Bezeichnung |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Typ | Personal-Computer |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | VESA-Montagesatz |
